Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
12 mai 2007 6 12 /05 /mai /2007 13:20

 

Round 1, Samedi 12 mai 2007 Résultats
Murodullo Amrillayev Aleksej Domčev  1-1
Lurii Anikiriev Alexander Georgiev  1-1
Yuriy Lagoda Roberts Misans  1-1
Alexander Shvartsman

Tuvshinbold Otgonbayar

  2-0

Alexey Chizhov Guntis Valneris  2-0
Mark Podolski Souleymane Ba  1-1
Auke Scholma Jeroen van den Akker  0-2
Jean-Marc Ndjofang Ndiaga Samb   1-1
Ricardo Pierre Ihar Mikhalchenka  0-2
Leopold Kouogueu Kees Thijssen  1-1

 

Round 2, Dimanche 13 Mai 2007 Résultats
Aleksej Domčev Iurii Anikieiev  1-1
Yuriy Lagoda Murodullo Amrillayev  1-1
Guntis Valneris Alexander Georgiev  1-1
Tuvshinbold Otgonbayar Alexey Chizhov  0-2
Roberts Misans Alexander Shvartsman  1-1
Souleymane Ba Auke Scholma  1-1
Jean-Marc Ndjofang Mark Podolski  1-1
Kees Thijssen Jeroen van den Akker  1-1
Ihar Mikhalchenka Leopold Kouogueu  1-1
Ndiaga Samb Ricardo Pierre  1-1

  

Round 3, Lundi 14 Mai 2007 Résultats
Iurii Anikieiev Yuriy Lagoda

 1-1

Alexander Georgiev Aleksej Domčev  1-1
Alexander Shvartsman Murodullo Amrillayev  1-1
Alexey Chizhov Roberts Misans  1-1
Guntis Valneris Tuvshinbold Otgonbayar  1-1
Auke Scholma Jean-Marc Ndjofang  2-0
Jeroen van den Akker Souleymane Ba  2-0
Ricardo Pierre Mark Podolski

 0-2

Leopold Kouogueu Ndiaga Samb  1-1
Kees Thijssen Ihar Mikhalchenka  2-0

 

Round 4, Mardi 15 Mai Résultats
Yuriy Lagoda Alexander Georgiev  1-1
Murodullo Amrillayev Iurii Anikieiev  1-1
Tuvshinbold Otgonbayar Aleksej Domčev  0-2
Roberts Misans Guntis Valneris  1-1
Alexander Shvartsman Alexey Chizhov  0-2
Jean-Marc Ndjofang Jeroen van den Akker  1-1
Mark Podolski Auke Scholma  2-0
Ihar Mikhalchenka Souleymane Ba  2-0
Ndiaga Samb Kees Thijssen  1-1
Ricardo Pierre Leopold Kouogueu  1-1

 

Round 5, Jeudi 17 Mai Résultats
Alexander Georgiev Murodullo Amrillayev  1-1
Aleksej Domčev Yuriy Lagoda  1-1
Alexey Chizhov Iurii Anikieiev  1-1
Guntis Valneris Alexander Shvartsman  1-1
Tuvshinbold Otgonbayar Roberts Misans  0-2
Jeroen van den Akker Mark Podolski  1-1
Souleymane Ba Jean-Marc Ndjofang  1-1
Leopold Kouogueu Auke Scholma  1-1
Kees Thijssen Ricardo Pierre  0-2
Ihar Mikhalchenka Ndiaga Samb  1-1

 

Round 6, vendredi 18 Mai Résultats
Yuriy Lagoda Guntis Valneris  1-1
Murodullo Amrillayev Tuvshinbold Otgonbayar  2-0
Iurii Anikieiev Roberts Misans  2-0
Alexander Georgiev Alexander Shvartsman  1-1
Aleksej Domčev Alexey Chizhov   1-1
Jean-Marc Ndjofang Kees Thijssen  2-0
Mark Podolski Ihar Mikhalchenka  1-1
Auke Scholma Ndiaga Samb  1-1
Jeroen van den Akker Ricardo Pierre  0-2
Souleymane Ba Leopold Kouogueu  1-1

 

Round 7,  Samedi 19 Mai Résultats
Tuvshinbold Otgonbayar Yuriy Lagoda  0-2
Roberts Misans Murodullo Amrillayev  1-1
Alexander Shvartsman Iurii Anikieiev  2-0
Alexey Chizhov Alexander Georgiev  0-2
Guntis Valneris Aleksej Domčev  1-1
Ihar Mikhalchenka Jean-Marc Ndjofang  0-2
Ndiaga Samb Mark Podolski  1-1
Ricardo Pierre Auke Scholma  0-2
Leopold Kouogueu Jeroen van den Akker  2-0
Kees Thijssen Souleymane Ba  1-1

 

Round 8, Dimanche 20 Mai Résultats
Yuriy Lagoda Alexander Shvartsman  0-2
Murodullo Amrillayev Alexey Chizhov  1-1
Iurii Anikieiev Guntis Valneris  1-1
Alexander Georgiev Tuvshinbold Otgonbayar  2-0
Aleksej Domčev Roberts Misans  1-1
Jean-Marc Ndjofang Ricardo Pierre  1-1
Mark Podolski Leopold Kouogueu  2-0
Auke Scholma Kees Thijssen  2-0
Jeroen van den Akker Ihar Mikhalchenka  1-1
Souleymane Ba Ndiaga Samb  1-1

 

Round 9, Lundi 21 Mai Résultats
Alexey Chizhov Yuriy Lagoda  2-0
Guntis Valneris Murodullo Amrillayev  1-1
Tuvshinbold Otgonbayar Iurii Anikieiev  1-1
Roberts Misans Alexander Georgiev  1-1
Alexander Shvartsman Aleksej Domčev  1-1
Leopold Kouogueu Jean-Marc Ndjofang  2-0
Kees Thijssen Mark Podolski  1-1
Ihar Mikhalchenka Auke Scholma  0-2
Ndiaga Samb Jeroen van den Akker  2-0
Ricardo Pierre Souleymane Ba  2-0

 

Round 10, Mardi 22 Mai Résultats
Yuriy Lagoda Jean-Marc Ndjofang  0-2
Murodullo Amrillayev Mark Podolski  1-1
Iurii Anikieiev Auke Scholma  1-1
Alexander Georgiev Jeroen van den Akker  1-1
Aleksej Domčev Souleymane Ba  1-1
Roberts Misans Ndiaga Samb  1-1
Alexander Shvartsman Ricardo Pierre  2-0
Alexey Chizhov Leopold Kouogueu  1-1
Guntis Valneris Kees Thijssen  1-1
Tuvshinbold Otgonbayar Ihar Mikhalchenka  1-1

 

Round 11, Jeudi 24 Mai Résultats
Mark Podolski Yuriy Lagoda  2-0
Auke Scholma Murodullo Amrillayev  1-1
Jeroen van den Akker Iurii Anikieiev  1-1
Souleymane Ba Alexander Georgiev  1-1
Ndiaga Samb Aleksej Domčev  2-0
Ricardo Pierre Roberts Misans  1-1
Leopold Kouogueu Alexander Shvartsman  0-2
Kees Thijssen Alexey Chizhov  1-1
Ihar Mikhalchenka Guntis Valneris  1-1
Jean-Marc Ndjofang Tuvshinbold Otgonbayar  1-1

 

Round 12, Vendredi 25 Mai Résultats
Yuriy Lagoda Souleymane Ba  0-2
Murodullo Amrillayev Ndiaga Samb  1-1
Iurii Anikieiev Ricardo Pierre  2-0
Alexander Georgiev Leopold Kouogueu  1-1
Aleksej Domčev Kees Thijssen  1-1
Roberts Misans Ihar Mikhalchenka  1-1
Alexander Shvartsman Jean-Marc Ndjofang  1-1
Alexey Chizhov Mark Podolski  1-1
Guntis Valneris Auke Scholma  1-1
Tuvshinbold Otgonbayar Jeroen van den Akker  1-1

 

Round 13, Samedi 26 Mai Résultats
Ihar Mikhalchenka Yuriy Lagoda  2-0
Jean-Marc Ndjofang Murodullo Amrillayev  1-1
Mark Podolski Iurii Anikieiev  1-1
Auke Scholma Alexander Georgiev  1-1
Jeroen van den Akker Aleksej Domčev  1-1
Souleymane Ba Roberts Misans  1-1
Ndiaga Samb Alexander Shvartsman  1-1
Ricardo Pierre Alexey Chizhov  1-1
Leopold Kouogueu Guntis Valneris  1-1
Kees Thijssen Tuvshinbold Otgonbayar  2-0

 

Round 14, Dimanche 27 Mai Résultats
Yuriy Lagoda Ricardo Pierre  1-1
Murodullo Amrillayev Leopold Kouogueu  1-1
Iurii Anikieiev Kees Thijssen  2-0
Alexander Georgiev Ihar Mikhalchenka  1-1
Aleksej Domčev Jean-Marc Ndjofang  0-2
Roberts Misans Mark Podolski  1-1
Alexander Shvartsman Auke Scholma  1-1
Alexey Chizhov Jeroen van den Akker  1-1
Guntis Valneris Souleymane Ba  1-1
Tuvshinbold Otgonbayar Ndiaga Samb  0-2

 

Round 15, Lundi 28 Mai Résultats
Ndiaga Samb Yuriy Lagoda  0-2
Ricardo Pierre Murodullo Amrillayev  0-2
Leopold Kouogueu Iurii Anikieiev  1-1
Kees Thijssen Alexander Georgiev  1-1
Ihar Mikhalchenka Aleksej Domčev  1-1
Jean-Marc Ndjofang Roberts Misans  1-1
Mark Podolski Alexander Shvartsman  1-1
Auke Scholma Alexey Chizhov  1-1
Jeroen van den Akker Guntis Valneris  1-1
Souleymane Ba Tuvshinbold Otgonbayar  2-0

Partager cet article

Repost 0
Published by LOGNON Oscar - dans Championnat du Monde
commenter cet article

commentaires